David Guéron dit DEGUE (1892 – 1950). Suspension en verre moulé dépoli à décor d’éventails à 1 vasque et 3 tulipes (égrenures). Structure en métal laqué noir (la base à ressouder). Signé. Époque Art Déco. Haut. 107 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 150 €
Adjugé
120 €

Vente Courante Décembre 2022