D’après Salvatore MELANI (1902-1934). Panthère marchand en bronze doré. Socle de marbre portor. Signé à la pointe sur le socle. Haut. : 13 cm.
Lot n° 248
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
180 €
Lot n° 248
Adjugé
180 €