Lot n° 59

D’après Raymond PELLETIER. Plaque en bronze “Léda et le cygne”. Signée en bas à gauche. Datée 1975 sur la tranche. Gravée au dos “Tacot’s club gascon 1975”. 10 x 6 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente courante, Décembre 2021