Lot n° 111

D’après Maurice UTRILLO (1883-1955).
“Vue de Motmartre”.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche (à l’envers).
42,5 x 33,5 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €
Adjugé
20 €

Vente courante, Décembre 2021