D’après Emile-Louis PICAULT (1833-1915). Science et Artisanat. Régule à patine brun et médaille (quelques usures). Haut. : 57 cm.
Lot n° 184
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 184
Adjugé
Vente courante Novembre 2023