D’après Auguste MOREAU (1855-1919). Putto musicien en bronze à patine brun. Signé. Cachet à l’arrière. Socle de marbre noir. Haut. : 36 cm.
Lot n° 212
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
140 €