D’après André GALLAND (1886-1965).
« Le rendez-vous des chasseurs ».
Lithographie en couleurs, signée dans la planche. H. CHEVRIER éditeur Paris (mouillures).
50,5 x 71 cm.
Lot n° 89
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante de septembre 2023