Lot n° 212

Danseuse à l’orientale à genoux. Bronze à patine brun et vert. Monogramme du fondeur FBL – Fonte cire perdue – Reproduction. Dans le goût Art Déco. Haut. : 33 cm. Base en bois tourné.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €