Lot n° 23

DANS LE SALON :
Ensemble de 6 pièces encadrées soit 1 reproduction dans le gout de FOUJITA, 1 lithographie représentant le Parthénon à Athènes, 1 huile sur toile « portrait d’élégante » XXe siècle et 3 aquarelles représentant des vues de village.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €
Adjugé
140 €

Vente sur place du contenu d'une maison des environs de Verdun-sur-Garonne

Autour de Verdun-sur-Garonne - adresse visible à partir de 8h le matin de la vente sur : https://www.interencheres.com/commissaire-priseur/selarl-marylou-combalier-et-sarl-encheres-occitanes-450/