Croix en palissandre à décor incrusté de nacre (petits sauts et restaurations). Indochine, début du XXe siècle. Haut. : 47 cm – Larg. : 25,5 cm.
Lot n° 18
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
85 €
Vente courante Avril 2025
Lot n° 18
Adjugé
85 €
Vente courante Avril 2025