Couteau pliant dit NAVAJA, lame marquée Beauvoir, le manche en os à décor gravé. XIXe siècle. Long. ouvert : 44 cm (lame : 21 cm).
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
150 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban