Coupe sur piedouche en porcelaine à décor émaillé brun et or. Les pieds surmontés de têtes de lion sur des consoles. Capodimonte, XXe siècle. Haut. : 18,5 cm.
Lot n° 82
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
Vente courante Mai 2021
Lot n° 82
Adjugé
Vente courante Mai 2021