Coupe sur pied en albâtre sculpté à décor de pampres de vigne, coquilles et acanthes (accidents, manques et restauration). Travail probablement italien de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. Haut. : 48 cm.
Lot n° 108
| Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Lot n° 108