Coupe en opaline, le piètement en bronze doré figurant 3 putti. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 18,5 cm – Diam. : 25 cm.
Lot n° 244
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022