Lot n° 120

Corrado CAGLI (1910 – 1976).
Composition cinétique en noir.
Sérigraphie ? sur tissu, signée et datée 1976 en bas à gauche.
84 x 89 cm (à vue).

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €
Adjugé
320 €