Lot n° 54

Collier ras de cou à perles de corail rouge et fermoir en or jaune 18K 750/1000e (fil détendu ou manque une perle). Poids brut. : 18,04 g. Long. : 40,5 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 54

Vente Toi & Moi Décembre 2025