Collier ras de cou à perles de corail rouge et fermoir en or jaune 18K 750/1000e (fil détendu ou manque une perle). Poids brut. : 18,04 g. Long. : 40,5 cm.
Lot n° 54
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Lot n° 54