Coffre en bois sculpté à décor de fleurs, jardins et mirhab. Perse ou Afrique du Nord. Haut. : 32 cm – Larg. : 39 cm – Prof. : 45 cm.
Lot n° 195
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Lot n° 195