Lot n° 117

Claude WEISBUCH (1927-2014).
Le peintre et son modèle.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et annotée EA en bas à gauche.
35,5 x 53 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 117

Claude WEISBUCH (1927-2014). Le peintre et son modèle. Lithographie signée au crayon en bas à droite et annotée EA en bas à gauche. 35,5 x 53 cm.

Vente courante Janvier 2026