Claude WEISBUCH (1927-2014).
Le peintre et son modèle.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et annotée EA en bas à gauche.
35,5 x 53 cm.
Lot n° 117
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 117
Claude WEISBUCH (1927-2014). Le peintre et son modèle. Lithographie signée au crayon en bas à droite et annotée EA en bas à gauche. 35,5 x 53 cm.
Vente courante Janvier 2026