Lot n° 136

Claude WEISBUCH (1927-2014).
“L’Amazone”.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 102/200 en bas à gauche (papier légèrement insolé).
34,5 x 47 cm (à vue).
Au dos, Certificat de M. Robert MARTIN, Expert près des TGI de la Seine.

Estimation Basse : 20 € Haute : 60 €
Adjugé
25 €

Vente courante, Décembre 2021