Lot n° 213

Claude GUILLEMINET (1821 – 1866).
“Le poulailler”
Deux huiles sur toiles marouflées sur panneaux, signées en bas à gauche (accidents et des restaurations).
34 x 64 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €
Adjugé
350 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN