Cipriano CIPRIANI (XIXe – XXe siècle). Sculpture en marbre blanc représentant une baigneuse (accidents recollés à la main, et au pied). Signé à l’arrière. Haut. : 64 cm.
Lot n° 360
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
380 €
Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021