Lot n° 236

Christian HUC (XXe siècle).
“La espera”.
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
65 x 54 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
70 €

Vente courante, Décembre 2021