Lot n° 206

Chevet en noyer et placage de loupe de noyer ouvrant à 6 tiroirs, les montants en console. Il repose sur des roulettes (traces d’insectes, usures, rayures). XIXe siècle. Haut. : 84 cm. Larg. : 46 cm. Prof. : 39 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €