Lot n° 214

Chaise longue et son repose-pied en osier et rotin tressé partiellement laqué vert (usures d’usage). Première moitié du XXe siècle. Haut. : 95 cm.

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I