CH. FIELD HAVILAND. Partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome modèle « Mozart » « Chantourny » comprenant 22 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 2 raviers, une saucière à fond solidaire, une soupière, 3 plats de service et un saladier. Marqué au dessous.
Lot n° 101
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
310 €