Lot n° 34

CARTIER. Montre bracelet de dame modèle Must à boîtier en argent 925/1000e doré. Cadran signé à fond doré guilloché rayonnant (rayures et usures). Bracelet cuir de crocodile vert. Avec écrin et carte de garantie. Poids brut : 22,21g. réf. : B022000657X

Estimation Basse : 200 € Haute : 250 €
Adjugé
620 €