Carlo BIMBI et Nilo GIOACCHINI (XXe siècle). Suite de quatre chaises modèle Charlie à piètement en métal laqué brique et plastique noir (usures). Empilables. Marquées au-dessous de l’assise. Haut. : 82 cm.
Lot n° 247
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |
Adjugé
160 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022