Canne épée en bois noirci (rayures, petits éclats). La partie haute et le pommeau en cuivre à décor en repoussé. Fin du XIXe siècle. Haut. : 92 cm.
Lot n° 83
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Mai 2021
Lot n° 83
Adjugé
Vente courante Mai 2021