Lot n° 130

Camille HILAIRE (1916-2004).
« Sulky ».
Lithographie signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 133/180 en bas à gauche.
38 x 54 cm (à vue).

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €