Cadre contenant un ensemble de médailles décernées à M. ROQUES Henri Jean Abel, Gendarme. Dans un cadre en bois sculpté (mouillures et gondolé). Dim du cadre. : 42 x 52 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €