Bronze à patine médaille et polychrome figurant une porteuse d’eau dans le goût de l’antique. Socle de bois. Haut. : 67 cm.
Lot n° 164
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h