Lot n° 74

Broche/pendentif « Aigle » en or 750 millièmes 18k. Aiguille en métal. Longueur : 5 cm. Poids brut : 3,1 g.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 74

Vente Toi & Moi Décembre 2025