Broche/pendentif « Aigle » en or 750 millièmes 18k. Aiguille en métal. Longueur : 5 cm. Poids brut : 3,1 g.
Lot n° 74
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Lot n° 74