Broche noeud-papillon en or gris 750/1000 et platine 850/1000 (attache de l’aiguille en argent). Centrée d’un diamant ovale taille ancienne. D’environ 0,20 carat épaulé de lignes de diamants taille rose et taille ancienne. Long.: 5 cm – Haut. : 1,2 cm. Poids brut. : 8 g.
Lot n° 76
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
650 €
Lot n° 76
Adjugé
650 €