Lot n° 59

Broche gerbe en or jaune 18K 750/1000e sertie de trois petits diamants de taille brillant. Poids brut : 9,98 g.

Estimation Basse : 450 € Haute : 550 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 59

Vente Toi & Moi Décembre 2025