Lot n° 136

Broche en or jaune sertie de diamants en taille ancienne dont 1 d’env. 0,20carat et 2 d’env. 0,10carat chacun AC (Long. : env. 7,7cm). Poids brut : 6,05g.

Estimation Basse : 225 € Haute : 250 €
Adjugé
250 €