Broche en or jaune 18K 750/1000e représentant un canard au noeud papillon, l’oeil serti d’une émeraude et le noeud orné de diamants. Poinçon tête d’aigle. Haut. : 4,5 cm. Poids brut. : 13,25 g.
Lot n° 52
| Estimation | Basse : 700 € | Haute : 900 € |
Lot n° 52