Broche ancienne en or 18k 750 millièmes à trois motifs ronds avec des camées (coquille rose) et semences de perles (manque une). Longueur : 4 cm. Aiguille en métal. Poids brut : 3,4 g.
Lot n° 76
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Lot n° 76