Lot n° 76

Broche ancienne en or 18k 750 millièmes à trois motifs ronds avec des camées (coquille rose) et semences de perles (manque une). Longueur : 4 cm. Aiguille en métal. Poids brut : 3,4 g.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 76

Vente Toi & Moi Décembre 2025