Lot n° 21

BREDEDIN Jacotus, BÉCAT Paul-Émile. La vie des seins. Pointes sèches de BÉCAT. Paris, Les heures claires. In-4 en feuilles sous couverture crème décorée rempliée, coffret de bois blanc (accidenté). Exemplaire numéroté 26 sur les 25 exemplaires sur Rives, contenant une suite en noir avec remarques et une suite en sépia avec remarques.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
120 €