Lot n° 62

Bracelet souple à maille américaine en partie ciselée en or jaune 18K 750/1000e (petits chocs, usures). Long. : 21 cm. Poids. : 23,02 g.

Estimation Basse : 950 € Haute : 1 200 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 62

Vente Toi & Moi Décembre 2025