Bracelet souple à maille américaine en partie ciselée en or jaune 18K 750/1000e (petits chocs, usures). Long. : 21 cm. Poids. : 23,02 g.
Lot n° 62
| Estimation | Basse : 950 € | Haute : 1 200 € |
Lot n° 62