Lot n° 34

Bracelet en boules de lapis-lazuli alternées de trois anneaux d’or jaune 750 millièmes (18k). Fermoir en or 18k. Longueur : 23 cm. Boule : 12 mm env. Poids brut : 39,8 g

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 34

Vente Toi & Moi Décembre 2025