Bracelet en boules de lapis-lazuli alternées de trois anneaux d’or jaune 750 millièmes (18k). Fermoir en or 18k. Longueur : 23 cm. Boule : 12 mm env. Poids brut : 39,8 g
Lot n° 34
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Lot n° 34