Bracelet de quatre rangs de perles de culture. Fermoir baguette en or gris 750 millièmes (18k) serti de diamants probablement synthétiques. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 22,5 g
Lot n° 72
| Estimation | Basse : 180 € | Haute : 300 € |
Lot n° 72