Lot n° 72

Bracelet de quatre rangs de perles de culture. Fermoir baguette en or gris 750 millièmes (18k) serti de diamants probablement synthétiques. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 22,5 g

Estimation Basse : 180 € Haute : 300 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 72

Vente Toi & Moi Décembre 2025