Lot n° 182

Bout de canapé en métal laqué noir, le plateau à carreaux céramique, trois émaillés noirs et trois à décor lithographié de paysage hollandais. Abat-jour en tissus rouge. Milieu du XXe siècle. Haut. : 165 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €