Lot n° 76

BONIFACE (XXe siècle).
Paysage de montagne aux rochers et Chapelle.
Deux huiles sur carton signées.
34,5 x 23 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I