Lot n° 33

Bague réversible en or gris 9 K 375/1000e sertie de deux rangs de petits diamants, la pluspart de taille ancienne, le plus important d’environ 0.05 carat d’un rang de rubis et émeraudes de taille baguette (manque). TDD 53, Poids brut: 5, 8 g.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €