Lot n° 50

Bague marquise en or gris 750/1000e et platine 850/1000e, le chaton pavé de diamants, les trois plus importants de taille ancienne d’environ 0,22 carat soit 0,66 au total dans un entourage de diamants de taille ancienne d’environ 0,10 carat (tailles variables). TDD 52. Poids brut : 5,48 g.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
850 €