Bague marguerite en or gris 18k et platine 850 millièmes centrée d’un rubis ovale d’env. 1,30 cts ( traité) dans un entourage de 10 diamants taille moderne d’env. 0,05 ct chacun. TDD 52. Poids brut : 4,86 g.
Lot n° 61
| Estimation | Basse : 800 € | Haute : 1 000 € |
Adjugé
800 €
Lot n° 61
Adjugé
800 €