Bague jonc en or jaune 18K 750/1000e ornée d’une pierre mauve (usures). Poids brut : 8,10 g. TDD : 52-53 cm.
Lot n° 53,1
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
200 €