Lot n° 88

Bague en or jaune et gris 18K 750/1000e à grand plateau rond serti de diamants taille ancienne. Poids total estimé en diamant : 2 carats. Vers 1950. TDD 47. Poids brut : 7,9 g. (traces de soudures au dos du panier).

Estimation Basse : 600 € Haute : 700 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 88

Vente Toi & Moi Décembre 2025