Bague en or jaune et gris 18K 750/1000e à grand plateau rond serti de diamants taille ancienne. Poids total estimé en diamant : 2 carats. Vers 1950. TDD 47. Poids brut : 7,9 g. (traces de soudures au dos du panier).
Lot n° 88
| Estimation | Basse : 600 € | Haute : 700 € |
Lot n° 88