Bague en or jaune 18K 750/1000e sertie en son centre d’une importante améthyste de taille coussin. TDD 56. Poids brut : 11,6 g.
Lot n° 78
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 500 € |
Toi & Moi Décembre 2020