Bague en or jaune 18K 750/1000e centrée d’un saphir (serti clos) épaulé de 2 petits diamants. TDD 56. Poids brut. : 3,6 g.
Lot n° 45
| Estimation | Basse : 160 € | Haute : 200 € |
Lot n° 45