Lot n° 45

Bague en or jaune 18K 750/1000e centrée d’un saphir (serti clos) épaulé de 2 petits diamants. TDD 56. Poids brut. : 3,6 g.

Estimation Basse : 160 € Haute : 200 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 45

Vente Toi & Moi Décembre 2025